2019년도 전국 유소년 챔피언십(Championship) 초청경기
2019년도 전국 유소년 챔피언십(Championship) 초청경기
  • 한국스포츠통신=배윤조기자
  • 승인 2019.11.16 12:38
  • 댓글 0
이 기사를 공유합니다

 

(한국스포츠통신=배윤조기자) 11월22일 상주국제승마장에서 2019년도 전국 유소년 챔피언십(Championship) 초청경기가 열린다.

 경기는 장애물-60cm.KHIS- 6경기.릴레이코스 단체경기(3명으로구성) 3종목으로 총상금 500(만원)을 놓고 열띤 경기가 예상된다.

이번 경기에 출전선수는 선발된 종목 외 모든 종목(3종목)에 출전가능 하며, 농림축산식품부 축산발전기금으로 지원된 대회의 지정된 3개 종목에서 1~3위를 기록한 선수에게 포인트 부여된다.

▶출전 가능 선수(포인트 취득선수)

장애물-60cm

릴레이코스단체경기

KHIS-6경기

번호

선수명

학교명

번호

선수명

학교명

번호

선수명

학교명

1

가나은

기산초등학교

1

가나은

기산초등학교

1

강민우

오현중학교

2

강휘호

삼양초등학교

2

가윤솔

기산중학교

2

강민정

이리남성여자중학교

3

권대운

삼례동초등학교

3

강민우

오현중학교

3

강휘호

삼양초등학교

4

김건호

삼호서초등학교

4

강휘호

삼양초등학교

4

고건혁

중앙중학교

5

김도현

안면초등학교

5

강희준

제주중앙중학교

5

길도현

초지중학교

6

김민성

한라초등학교

6

고민석

제주한라중학교

6

김담희

언동초등학교

7

김보민

고북중학교

7

김군렬

제주보성초등학교

7

김민서

제주서중학교

8

김수환

제주의귀초등학교

8

김도연

성서중학교

8

김소율

동화초등학교

9

김승현

백록초등학교

9

김민권

제주보성초등학교

9

김수연

효행초등학교

10

김연지

둔전제일초등학교

10

김수환

제주의귀초등학교

10

김유성

이도초등학교

11

김지율

선주초등학교

11

김승현

백록초등학교

11

김채유

전민중학교

12

김진희

나곡중학교

12

김연지

둔전제일초등학교

12

남혜원

토평초등학교

13

김태민

중앙중학교

13

김유성

이도초등학교

13

박근도

기장중학교

14

김형호

천안한들초등학교

14

김찬우

새서귀초등학교

14

박사랑

기장초등학교

15

나현서

입북초등학교

15

김태민

중앙중학교

15

배진우

병점중학교

16

박사랑

기장초등학교

16

나현서

입북초등학교

16

심정민

행정초등학교

17

박신유

낙생초등학교

17

박시후

서래초등학교

17

이승후

의귀초등학교

18

심정민

행정초등학교

18

심정민

행정초등학교

18

이창민

남원중학교

19

양중대

만경중학교

19

양성환

흥산초등학교

19

진우혁

이도초등학교

20

유정현

봉담중학교

20

엄윤서

개일초등학교

20

진우형

신성초등학교

21

윤태경

이천송정중학교

21

오선호

한라중학교

21

진재원

중앙중학교

22

이상현

보라중학교

22

옥은서

시흥초등학교

22

진준형

제주제일중학교

23

이준서

봉개초등학교

23

이규빈

서해승마클럽

23

채태원

아라중학교

24

이창민

남원중학교

24

이은섭

서부중학교

24

최보림

한울초등학교

25

이채영

선덕여자중학교

25

이정민

남원중학교

25

최하랑

샘스쿨

26

이채현

신반포중학교

26

이준서

봉개초등학교

26

한석범

한울초등학교

27

정산호

안면중학교

27

이창민

남원중학교

27

한지환

제일중학교

28

조민규

용호중학교

28

이채련

새서귀초등학교

 

 

 

29

조성재

제주서중학교

29

이채현

신반포중학교

 

 

 

30

조수빈

반석초등학교

30

이현수

한라초등학교

 

 

 

31

조완철

솔밭초등학교

31

정산호

안면중학교

 

 

 

32

지영찬

고북중학교

32

정윤아

서울여자중학교

 

 

 

33

진우혁

이도초등학교

33

정혜은

수촌초등학교

 

 

 

34

진재원

중앙중학교

34

조성재

제주서중학교

 

 

 

35

진준형

제주제일중학교

35

조예찬

엘리트승마스쿨

 

 

 

36

채태원

아라중학교

36

조원빈

새서귀초등학교

 

 

 

37

최하랑

샘스쿨

37

조한흠

토평초등학교

 

 

 

38

한건희

하비에르국제학교

38

지영찬

고북중학교

 

 

 

 

 

 

39

진우혁

이도초등학교

 

 

 

 

 

 

40

진재원

중앙중학교

 

 

 

 

 

 

41

진준형

제주제일중학교

 

 

 

 

 

 

42

채태원

아라중학교

 

 

 

 

 

 

43

최하랑

샘스쿨

 

 

 

 

 

 

44

최희윤

용인포니클럽

 

 

 

 

 

 

45

한건희

하비에르국제학교

 

 

 

 

 

 

46

한지환

제일중학교

 

 

 


댓글삭제
삭제한 댓글은 다시 복구할 수 없습니다.
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글 0
댓글쓰기
계정을 선택하시면 로그인·계정인증을 통해
댓글을 남기실 수 있습니다.