(한국스포츠통신=배윤조기자) 11월22일 상주국제승마장에서 2019년도 전국 유소년 챔피언십(Championship) 초청경기가 열린다.
경기는 장애물-60cm.KHIS- 6경기.릴레이코스 단체경기(3명으로구성) 3종목으로 총상금 500(만원)을 놓고 열띤 경기가 예상된다.
이번 경기에 출전선수는 선발된 종목 외 모든 종목(3종목)에 출전가능 하며, 농림축산식품부 축산발전기금으로 지원된 대회의 지정된 3개 종목에서 1~3위를 기록한 선수에게 포인트 부여된다.
▶출전 가능 선수(포인트 취득선수)
장애물-60cm |
릴레이코스단체경기 |
KHIS-6경기 |
||||||
번호 |
선수명 |
학교명 |
번호 |
선수명 |
학교명 |
번호 |
선수명 |
학교명 |
1 |
가나은 |
기산초등학교 |
1 |
가나은 |
기산초등학교 |
1 |
강민우 |
오현중학교 |
2 |
강휘호 |
삼양초등학교 |
2 |
가윤솔 |
기산중학교 |
2 |
강민정 |
이리남성여자중학교 |
3 |
권대운 |
삼례동초등학교 |
3 |
강민우 |
오현중학교 |
3 |
강휘호 |
삼양초등학교 |
4 |
김건호 |
삼호서초등학교 |
4 |
강휘호 |
삼양초등학교 |
4 |
고건혁 |
중앙중학교 |
5 |
김도현 |
안면초등학교 |
5 |
강희준 |
제주중앙중학교 |
5 |
길도현 |
초지중학교 |
6 |
김민성 |
한라초등학교 |
6 |
고민석 |
제주한라중학교 |
6 |
김담희 |
언동초등학교 |
7 |
김보민 |
고북중학교 |
7 |
김군렬 |
제주보성초등학교 |
7 |
김민서 |
제주서중학교 |
8 |
김수환 |
제주의귀초등학교 |
8 |
김도연 |
성서중학교 |
8 |
김소율 |
동화초등학교 |
9 |
김승현 |
백록초등학교 |
9 |
김민권 |
제주보성초등학교 |
9 |
김수연 |
효행초등학교 |
10 |
김연지 |
둔전제일초등학교 |
10 |
김수환 |
제주의귀초등학교 |
10 |
김유성 |
이도초등학교 |
11 |
김지율 |
선주초등학교 |
11 |
김승현 |
백록초등학교 |
11 |
김채유 |
전민중학교 |
12 |
김진희 |
나곡중학교 |
12 |
김연지 |
둔전제일초등학교 |
12 |
남혜원 |
토평초등학교 |
13 |
김태민 |
중앙중학교 |
13 |
김유성 |
이도초등학교 |
13 |
박근도 |
기장중학교 |
14 |
김형호 |
천안한들초등학교 |
14 |
김찬우 |
새서귀초등학교 |
14 |
박사랑 |
기장초등학교 |
15 |
나현서 |
입북초등학교 |
15 |
김태민 |
중앙중학교 |
15 |
배진우 |
병점중학교 |
16 |
박사랑 |
기장초등학교 |
16 |
나현서 |
입북초등학교 |
16 |
심정민 |
행정초등학교 |
17 |
박신유 |
낙생초등학교 |
17 |
박시후 |
서래초등학교 |
17 |
이승후 |
의귀초등학교 |
18 |
심정민 |
행정초등학교 |
18 |
심정민 |
행정초등학교 |
18 |
이창민 |
남원중학교 |
19 |
양중대 |
만경중학교 |
19 |
양성환 |
흥산초등학교 |
19 |
진우혁 |
이도초등학교 |
20 |
유정현 |
봉담중학교 |
20 |
엄윤서 |
개일초등학교 |
20 |
진우형 |
신성초등학교 |
21 |
윤태경 |
이천송정중학교 |
21 |
오선호 |
한라중학교 |
21 |
진재원 |
중앙중학교 |
22 |
이상현 |
보라중학교 |
22 |
옥은서 |
시흥초등학교 |
22 |
진준형 |
제주제일중학교 |
23 |
이준서 |
봉개초등학교 |
23 |
이규빈 |
서해승마클럽 |
23 |
채태원 |
아라중학교 |
24 |
이창민 |
남원중학교 |
24 |
이은섭 |
서부중학교 |
24 |
최보림 |
한울초등학교 |
25 |
이채영 |
선덕여자중학교 |
25 |
이정민 |
남원중학교 |
25 |
최하랑 |
샘스쿨 |
26 |
이채현 |
신반포중학교 |
26 |
이준서 |
봉개초등학교 |
26 |
한석범 |
한울초등학교 |
27 |
정산호 |
안면중학교 |
27 |
이창민 |
남원중학교 |
27 |
한지환 |
제일중학교 |
28 |
조민규 |
용호중학교 |
28 |
이채련 |
새서귀초등학교 |
|
|
|
29 |
조성재 |
제주서중학교 |
29 |
이채현 |
신반포중학교 |
|
|
|
30 |
조수빈 |
반석초등학교 |
30 |
이현수 |
한라초등학교 |
|
|
|
31 |
조완철 |
솔밭초등학교 |
31 |
정산호 |
안면중학교 |
|
|
|
32 |
지영찬 |
고북중학교 |
32 |
정윤아 |
서울여자중학교 |
|
|
|
33 |
진우혁 |
이도초등학교 |
33 |
정혜은 |
수촌초등학교 |
|
|
|
34 |
진재원 |
중앙중학교 |
34 |
조성재 |
제주서중학교 |
|
|
|
35 |
진준형 |
제주제일중학교 |
35 |
조예찬 |
엘리트승마스쿨 |
|
|
|
36 |
채태원 |
아라중학교 |
36 |
조원빈 |
새서귀초등학교 |
|
|
|
37 |
최하랑 |
샘스쿨 |
37 |
조한흠 |
토평초등학교 |
|
|
|
38 |
한건희 |
하비에르국제학교 |
38 |
지영찬 |
고북중학교 |
|
|
|
|
|
|
39 |
진우혁 |
이도초등학교 |
|
|
|
|
|
|
40 |
진재원 |
중앙중학교 |
|
|
|
|
|
|
41 |
진준형 |
제주제일중학교 |
|
|
|
|
|
|
42 |
채태원 |
아라중학교 |
|
|
|
|
|
|
43 |
최하랑 |
샘스쿨 |
|
|
|
|
|
|
44 |
최희윤 |
용인포니클럽 |
|
|
|
|
|
|
45 |
한건희 |
하비에르국제학교 |
|
|
|
|
|
|
46 |
한지환 |
제일중학교 |
|
|
|
그래도 삭제하시겠습니까?
댓글을 남기실 수 있습니다.